Делегация Липецкой области представит инвестиционный потенциал Липецкой области на в XI Евразийском экономическом форуме

Деловая миссия региона, в которую вошли представители власти и Липецкой торгово-промышленной палаты, примет участие в XI Евразийском экономическом форуме. Он пройдет в итальянской Вероне 25-26 октября 2018 года. Главная тема форума «Экономика доверия и дипломатия бизнеса от Атлантики до Тихого океана».

В рамках Форума запланировано проведение сессий, посвященных вопросам развития бизнес-диалога на пространстве Большой Евразии, экономики доверия и дипломатии бизнеса, энергетики, транспорта и инфраструктуры, агропромышленного комплекса, инновационных технологий и другие.

В мероприятии традиционно примут участие министры Евразийской экономической комиссии, представители Европейской комиссии, политические и общественные деятели, губернаторы, послы, руководители системообразующих корпораций стран-участниц, эксперты и представители СМИ.

Информационная справка

Торжественное открытие и сессии Форума будут транслироваться 25 и 26 октября 2018 года в режиме онлайн на официальных сайтах и страницах в социальной сети Facebook (открытие и подведение итогов Форума) Фонда Росконгресс и Петербургского международного экономического форума. За работой Форума также можно будет следить на официальном сайте XI Евразийского экономического форума в Вероне и на сайте Банка Интеза. Для этого можно использовать ссылки: http://roscongress.org, http://forumspb.com, http://forumverona.com/ru/, http://www.bancaintesa.ru.