На деловой встрече «Летаем из Воронежа» презентовали туристический потенциал Липецкой области

15 февраля на бизнес-площадке аэропорта Воронежа в четвёртый раз прошла ежегодная деловая встреча «Летаем из Воронежа». На встречу были приглашены руководители российских и зарубежных авиакомпаний, представители Ассоциации туроператоров России и Российской ассоциации туристских агентств, агентств по продаже авиаперевозок и туристических услуг, транспортно-логистических компаний.

Туристический потенциал Липецкой области представила руководитель Центра событийного туризма Анжелика Русакова. Участников встречи заинтересовала презентация, посвященная деятельности Центра, его достижениям за минувший год и тенденциям развития туризма в регионе.

Президент Липецкой Торгово-промышленной палаты Анатолий Гольцов со своей стороны рассказал об услугах палаты, а также поблагодарил руководство Воронежского аэропорта за сотрудничество и участие в развитии дружественных отношений.

Формат встречи и готовность участников к сотрудничеству определили предпосылки для совместной работы по привлечению в Липецкую область новых туристов и увеличению турпотока в регионы.