Липецкие предприниматели познакомились с финансовыми инструментами для развития бизнеса

VI ежегодная конференция «Финансовые инструменты как потенциал развития бизнеса» состоялась в г.Липецк. В форуме приняли участие более 20 представителей ведущих финансовых организаций, свыше 200 предпринимателей, а также бизнес-объединения, представители власти и объектов инфраструктуры. Конференция стала одной из самых популярных в области площадок для профессионального общения и обмена опытом в сфере финансов.  

У предпринимателей будет уникальная возможность получить доступ к льготным кредитам и лизингу от ведущих финансовых организаций. Участники форума узнали, на каких условиях взять «дешевые» деньги на развитие бизнеса, как получить государственную поддержку, а также о наиболее перспективных разработках и технологиях в банковской и лизинговой сферах.  Конференция позволила получить исчерпывающую информацию о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, обменяться профессиональным опытом и обсудить актуальные вопросы.

В современных экономических условиях эффективное развитие бизнеса во многом зависит от правильного выбора источника его финансирования. «Наша задача - дать предпринимателям максимум практических инструментов для начала деятельности и развития бизнеса», - считает руководитель региона Олег Королев.