Развиваем инновации вместе со швейцарской компанией Natural Green

Сегодня в управлении инвестиций и международных связей Липецкой области состоялись переговоры с руководством швейцарской компании Natural Green, инновационной компании, разрабатывающей, производящей и распространяющей удобрения и средства для защиты растений и для улучшения почвы на основе природного сырья для выращивания здоровых растений и повышения естественного потенциала урожайности сельскохозяйственных культур за счет микронизации и энергетического обогащения минеральных веществ.  Их удобрения нового поколения могут найти применение в различных сегментах сельскохозяйственного рынка, а также в разведении садовых и плодовых культур, виноградарстве и лесоводстве.

Сотрудничество компании с агропромышленными предприятиями Липецкой области возможно в области выращивания зерновых культур,сахарной свеклы, картофеля, кукурузы, томатов и ягод.

Швейцарской компании было предложено принять участие в традиционном «Дне поля», который пройдет в начале июля текущего года в нашем регионе.

Управление сельского хозяйства Липецкой области готово оказать содействие в испытании инновационных продуктов компании Natural Green на опытных полях нашего региона.