Липецкая область
инвестиционный портал
17:01
30
июля
09.08.2015

Опрос " Поддержка институтов развития. Мнение получателей"

 

С 3 по 31 августа 2015 года Аналитический центр при участии федеральных органов исполнительной власти, институтов развития и деловых партнеров проведет онлайн-опрос на тему «Оценка качества поддержки государственных институтов и организаций развития: мнение получателей».

Полученные сведения будут использованы при подготовке сводного доклада Президенту Российской Федерации о результатах проведения комплексной оценки эффективности деятельности государственных институтов развития.

Организаторы рассчитывают выявить сильные и слабые стороны в деятельности организаций, которые с использованием бюджетных средств решают стратегические задачи по обеспечению устойчивого экономического роста и диверсификации экономики. Опрос покажет качество взаимодействия организаций и институтов развития с контрагентами, основные достижения и проблемы в этом направлении, а также позволит сформировать предложения по повышению эффективности государственной поддержки.

Принять участие в опросе могут организации и физические лица, которые получают или могут получать государственную поддержку через государственные структуры развития – коммерческие организации, высшие учебные заведения, научные организации и некоммерческие организации, физические лица. Для этого нужно до 31 августа заполнить анкету в режиме онлайн.

Подробнее

Новости

29.07.2016
Олег Королев: «Регион продолжит решать задачу обеспечения продовольственной безопасности»

В Добровском районе сегодня состоялось открытие промышленного комплекса по производству мяса индейки ООО «Кривец-птица». Объект торжественно открыли глава администрации Липецкой области Олег Королев и директор департамента развития сельских территорий Минсельхоз РФ Владимир Свеженец.

Подробнее
26.07.2016
Олег Королев: «Сегодня вступают в силу объективные предпосылки для нового этапа развития»

Превышение среднероссийских темпов по ключевым макроэкономическим показателям сохраняется в экономике Липецкой области в первом полугодии 2016 года. Анализ итогов шести месяцев был представлен сегодня на заседании администрации региона.

Подробнее
26.07.2016
В Липецкой области реализуются крупные импортозамещающие проекты

С целью импортозамещения в приоритетных отраслях экономики Липецкой области уже реализуются или будут реализованы в ближайшие годы 68 импортозамещающих проектов с объемом инвестиций 143 млрд. рублей.

Подробнее