Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса выразило благодарность Центру поддержки экспорта Липецкой области

На имя АНО "ЦПЭ Липецкой области" поступило благодарственное письмо от Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса в лице Генерального директора, Общественного представителя Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав малого и среднего предпринимательства В. П. Ермакова за сотрудничество с Консорциумом EEN-Россия и активное участие в продвижении экспортно-ориентированных МСП в рамках работы Европейской сети поддержки предпринимательства Enerprise Europe Network.

Письмо
jpg, 1.35 Мб

 

Информационная справка

Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса, созданное более 20 лет назад как одна из первых организаций поддержки предпринимательства в сфере предоставления информационно-аналитических и маркетинговых, консультационных и обучающих услуг, развивает комплекс услуг для предпринимателей, органов исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней, институтов развития, организаций инфраструктуры.

Основные цели деятельности Центра поддержки экспорта Липецкой области:

  • стимулирование и вовлечение субъектов малого и среднего предпринимательства в экспортную деятельность;
  • содействие выходу субъектов малого и среднего предпринимательства на иностранные рынки товаров, услуг и технологий;
  • содействие повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.