Липецкая область
инвестиционный портал
03:34
24
марта
15.02.2016

Важно! Опрос предпринимательского сообщества об эффективности принимаемых мер по улучшению инвестклимата

Четыре года назад АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) начало реализацию Национальной предпринимательской инициативы (НПИ), призванной радикально улучшить условия ведения бизнеса в стране.

Впервые в новейшей истории России предприниматели работали над «дорожными картами» по улучшению делового климата РФ вместе с органами власти и экспертным сообществом. В рамках НПИ было разработано и одобрено Правительством РФ 11 «дорожных карт». По «дорожным картам» принято уже более 90% требуемых нормативно-правовых актов, работа по подготовке оставшихся документов активно продолжается.

Реальную пользу вступивших в силу законопроектов и проведенных мероприятий, или отсутствие таковой, способен в полной мере оценить только предприниматель, который ежедневно в рамках своей работы сталкивается с административными барьерами и видит, действительно ли сейчас стало легче, дешевле и быстрее вести бизнес.

В этой связи приглашаем Вас принять участие в анализе эффективности принимаемых мер по улучшению инвестклимата. Для проведения опроса в сети Интернет в режиме онлайн подготовлены электронные анкеты по различным направлениям дорожных карт. Заполнить анкету можно с 15 февраля по 15 марта 2016 года по адресу: инвестклимат.рф

Новости

15.02.2016
Важно! Опрос предпринимательского сообщества об эффективности принимаемых мер по улучшению инвестклимата

Приглашаем Вас принять участие в анализе эффективности принимаемых мер по улучшению инвестклимата

Подробнее
10.02.2016
Диализный центр Fresenius стал примером государственно-частного партнерства

Торжественное открытие диализного центра немецкой компании Fresenius состоялось сегодня в Липецке.

Подробнее
12.01.2016
Липецкая область объявлена регионом с высокой устойчивостью

Липецкая область вошла в список регионов с высокой устойчивостью, подготовленный экспертами фонда "Петербургская политика". Из ближайших регионов в данной когорте оказались также Курская и Калужская области.

Подробнее