Всероссийская конференция «Развитие финансовой системы России в новых условиях цифровой экономики» проходит в Липецкой области

Пленарное заседание всероссийской конференции началось в большом зале администрации области. В работе форума  приняли участие врио главы региона Игорь Артамонов, представители органов власти, а также сотрудники научных и образовательных учреждений и предприниматели, представители банковской сферы, студенты ВЗФЭИ.

Врио главы региона Игорь Артамонов сделал главный акцент в своем выступлении на важности повышения интереса молодежи к новым трендам экономического развития страны и российских регионов.

Участники форума, в числе которых и студенты липецких вузов, обсудят международный опыт и отечественную практику становления и развития цифровой экономики, современные финансовые технологии, трансформацию банковской сферы и целый ряд других актуальных вопросов. По окончании пленарного заседания состоятся круглые столы в Липецком филиале Финансового университета при Правительстве РФ.