Новый автосалон Volkswagen открыли в Липецке

Новый автосалон Volkswagen открыли в Липецке

Открытие нового автосалона Volkswagen, официального дилера компании «Автоимпорт», состоялось в Липецке. Volkswagen - это современный дилерский центр, который отвечает всем корпоративным требованиям немецкого бренда.

Уже работающий автосалон стал первым в нашем городе, где  применяется так называемый инновационный процесс покупки автомобиля в формате Digital. Он выражается, например, в том, что привычные столы переговоров  в шоу-руме здесь отсутствуют. Вместо них и менеджеры автосалона, и посетители размещаются в удобных креслах и с помощью планшетов выбирают автомобиль.

Впрочем, новый цифровой формат автосалона вовсе не подразумевает, что здесь отсутствуют автомобили. Компания «Автоимпорт» предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и кузовному ремонту автомобилей на самом высоком уровне. Под одной крышей нового автосалона в Липецке разместились не только просторный шоу-рум и сервисный центр, но и покрасочный цех, мойка авто, кафе и даже детская зона.

В новом салоне липчане смогут купить Volkswagen любой модели по самой привлекательной цене. В автоцентре размещено 9 легковых и 3 коммерческих демонстрационных автомобиля, а сервисная зона дилерского центра располагает восемью постами для легковых автомобилей и тремя постами для коммерческих. Техническое оснащение сервисного центра полностью соответствует требованиям производителя и позволяет оперативно и с высочайшим качеством проводить все виды работ по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей.

Новый автосалон Volkswagen предлагает липчанам не только новые автомобили, но и авто с пробегом. Главное преимущество покупки подержанных авто в салоне заключается  в том, что они проходят полную юридическую и техническую проверку.

В автосалоне осуществляется продажа Volkswagen за наличный расчет, в кредит и лизинг, а также по системе Trade-in. Кроме того,  автовладельцы смогут застраховать свой автомобиль, приобрести дополнительное оборудование и аксессуары или воспользоваться услугами тюнинг-ателье - сообщает Lipetskmedia.