Липецкая область
инвестиционный портал
11:40
07
мая
22.03.2017

Липчане обсудили перспективы сотрудничества с представителями деловых кругов Нидерландов

Medium i

Деловую встречу с представителями голландских компаний, заинтересованных в сотрудничестве с нашим регионом, провели 21 марта в Амстердаме представители Липецкой области.

В торговом представительстве Российской Федерации в Нидерландах при содействии его руководителя Александра Черевко состоялась презентация инвестиционного потенциала Липецкой области. В ходе дальнейших переговоров обсуждались направления двустороннего сотрудничества в сфере дорожного строительства. Липчанам интересны современные технологии дорожного покрытия, производство и применение дополнительных присадок, улучшающих качество и долговечность автодорог. Также в программе поездки – посещение компаний, занимающихся строительством и ремонтом дорог.

«Налаживая прочные деловые контакты с зарубежными партнерами, мы обеспечиваем технологическое развитие, инновации, которые определяют завтрашний день региона», - считает руководитель области Олег Королев. 

Новости

03.05.2017
Состоялось очередное заседание областного «Клуба экспортеров»

Заседание «Клуба экспортеров» на тему «Перспективные направления поддержки внешнеэкономической деятельности предприятий Липецкой области» состоялось сегодня на территории подразделения Липецкой таможни в ОЭЗ ППТ «Липецк».

Подробнее
28.04.2017
Продолжается конструктивный диалог областной власти и бизнес-сообщества

Заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и содействию развития конкуренции в Липецкой области провел сегодня заместитель главы региона Андрей Козодеров. В работе принял участие руководитель представительства автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в ЦФО Дмитрий Абрамов.

Подробнее
27.04.2017
Олег Королев провел рабочую встречу с представителями компании HORSCH

Руководитель исполнительной власти региона Олег Королев и представители компании HORSCH Корнелия Хорш и Виктор Лоренц в ходе состоявшейся рабочей встречи обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Подробнее